合同包3(康复训练车):
废标理由:福州琴朗医疗器械有限公司,未按规定交纳足额投标保证金。
扫一扫,畅享阅读
该用户很懒,什么也没介绍!
2025-06-24
如您想投稿,请将稿件发送至邮箱
seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您
Copyright © 2025 baogao.com 报告网 All Rights Reserved. 版权所有
闽ICP备09008123号-13