敖汉旗玛尼罕乡人民政府玛尼罕乡肉鸭养殖小区水电路等配套工程结果公告
合同包1(玛尼罕乡肉鸭养殖小区水电路等配套工程):
废标理由:赤峰鹏盛建筑工程有限公司吕树山未提供与本企业签订的合法有效的劳动合同。
合同包1(玛尼罕乡肉鸭养殖小区水电路等配套工程):
合同包1(玛尼罕乡肉鸭养殖小区水电路等配套工程):
废标理由:赤峰鹏盛建筑工程有限公司吕树山未提供与本企业签订的合法有效的劳动合同。
合同包1(玛尼罕乡肉鸭养殖小区水电路等配套工程):
如您想投稿,请将稿件发送至邮箱
seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您