省特检院2023年车辆租赁服务采购项目 结果公告(采购包1)
采购包1(车辆租赁服务):
废标理由:福建省万卡可信汽车服务有限公司未提供资信证明原件,福州市乐途商务服务有限公司未提供相应资格证明材料,资格审查不通过。有效供应商人数不足3家,未达法定要求,故本次采购活动结束。
采购包1(车辆租赁服务):
采购包1(车辆租赁服务):
废标理由:福建省万卡可信汽车服务有限公司未提供资信证明原件,福州市乐途商务服务有限公司未提供相应资格证明材料,资格审查不通过。有效供应商人数不足3家,未达法定要求,故本次采购活动结束。
采购包1(车辆租赁服务):
如您想投稿,请将稿件发送至邮箱
seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您