福州高新区综治网格流动人口等管理服务项目(二次) 结果公告(采购包1)
采购包1(福州高新区综治网格流动人口等管理服务):
废标理由:福州至高传媒科技有限公司、福建中闽今和科技有限公司、福州高新区中卫司法鉴定研究中心均未提供中小企业声明函及投标文件的资格及资信证明部分中均出现报价部分,资格审查均不通过。本项目有效家数不足3家,不满足法定要求,予以废标。
采购包1(福州高新区综治网格流动人口等管理服务):
采购包1(福州高新区综治网格流动人口等管理服务):
废标理由:福州至高传媒科技有限公司、福建中闽今和科技有限公司、福州高新区中卫司法鉴定研究中心均未提供中小企业声明函及投标文件的资格及资信证明部分中均出现报价部分,资格审查均不通过。本项目有效家数不足3家,不满足法定要求,予以废标。
采购包1(福州高新区综治网格流动人口等管理服务):
如您想投稿,请将稿件发送至邮箱
seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您