您好,欢迎来到报告网![登录] [注册]

数字洛江地理空间框架建设项目 结果公告(采购包1)

数字洛江地理空间框架建设项目 结果公告(采购包1)

采购包1(数字洛江地理空间框架建设项目):

废标理由:根据《中华人民共和国招标投标法》规定,联合体双方均应当具备承担招标项目的相应能力,中绘云图信息科技有限公司联合体成员方未按招标文件提供自然资源部门颁发的有效期内的测绘乙级及以上的资质证书,资格审查不合格。有效供应商不足三家,依法做流标处理。

采购包1(数字洛江地理空间框架建设项目):

VIP专享文档

扫一扫,畅享阅读

我要投稿 版权投诉
  1. 标签 数字
  2. 品牌、内容合作请点这里: 寻求合作>>
数字行业标签

妖媚**ne

该用户很懒,什么也没介绍!

关注 私信

报告咨询

  • 400-817-8000全国24小时服务
  • 010-5824-7071010-5824-7072北京热线 24小时服务
  • 059-2533-7135059-2533-7136福建热线 24小时服务

如您想投稿,请将稿件发送至邮箱

seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您

机构入驻请扫二维码,可申请开通机构号

Copyright © 2025 baogao.com 报告网 All Rights Reserved. 版权所有

闽ICP备09008123号-13