您好,欢迎来到报告网![登录] [注册]

福建中医药大学附属人民医院心肺复苏机等设备采购项目 结果公告(采购包2)

福建中医药大学附属人民医院心肺复苏机等设备采购项目 结果公告(采购包2)

采购包2(呼吸回路消毒机):

废标理由:至投标截止时间止,共有3家供应商参与采购包2,其中福州瑞福医用设备有限公司未按招标文件要求提供有效的单位授权书,资格性审查不通过,故有效供应商数量不足3家,不满足公开招标要求,采购包2废标。

采购包2(呼吸回路消毒机):

VIP专享文档

扫一扫,畅享阅读

我要投稿 版权投诉
  1. 标签 福建
  2. 品牌、内容合作请点这里: 寻求合作>>
福建行业标签

伊人**一方

该用户很懒,什么也没介绍!

关注 私信

相关推荐

报告咨询

  • 400-817-8000全国24小时服务
  • 010-5824-7071010-5824-7072北京热线 24小时服务
  • 059-2533-7135059-2533-7136福建热线 24小时服务

如您想投稿,请将稿件发送至邮箱

seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您

机构入驻请扫二维码,可申请开通机构号

Copyright © 2025 baogao.com 报告网 All Rights Reserved. 版权所有

闽ICP备09008123号-13