您好,欢迎来到报告网![登录] [注册]

南平市“五个一百“”为民办事项目应急(救援)物资采购结果公告(采购包1)

南平市“五个一百“”为民办事项目应急(救援)物资采购结果公告(采购包1)

采购包1(南平市“五个一百”为民办事项目应急(救援)物资采购):

废标理由:福建中科智与科技有限公司:高通量卫星便携站,提供的检测报告未体现:具备波束自动切换功能,按无效投标处理;福建省安科安全工程师事务所有限公司:高通量卫星便携站,提供的检测报告未体现:专网调制解调器芯片100%国产化等参数,按无效投标处理;山东聚信源智能科技有限公司:水陆两栖全地形应急救援车:检测报告越障高度为330mm,不符合采购文件要求,按无效投标处理。

采购包1(南平市“五个一百”为民办事项目应急(救援)物资采购):

VIP专享文档

扫一扫,畅享阅读

我要投稿 版权投诉
  1. 标签 南平
  2. 品牌、内容合作请点这里: 寻求合作>>
南平行业标签

Th**am

该用户很懒,什么也没介绍!

关注 私信

报告咨询

  • 400-817-8000全国24小时服务
  • 010-5824-7071010-5824-7072北京热线 24小时服务
  • 059-2533-7135059-2533-7136福建热线 24小时服务

如您想投稿,请将稿件发送至邮箱

seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您

机构入驻请扫二维码,可申请开通机构号

Copyright © 2025 baogao.com 报告网 All Rights Reserved. 版权所有

闽ICP备09008123号-13