检验外送项目一批服务类采购项目结果公告(采购包1)
采购包1(检验外送项目一批服务类采购项目):
废标理由:三明美年大健康管理有限公司未提供有效的《医疗机构执业许可证》资格性审查不通过,其他投标人资格性审查通过。本项目有效投标家数不足法定家数,废标。
采购包1(检验外送项目一批服务类采购项目):
采购包1(检验外送项目一批服务类采购项目):
废标理由:三明美年大健康管理有限公司未提供有效的《医疗机构执业许可证》资格性审查不通过,其他投标人资格性审查通过。本项目有效投标家数不足法定家数,废标。
采购包1(检验外送项目一批服务类采购项目):
如您想投稿,请将稿件发送至邮箱
seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您