您好,欢迎来到报告网![登录] [注册]

威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告

威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标废标公告
威海市妇幼保健院激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目公开招标(C包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371000000202502000221
采购项目(包段)名称:视觉训练仪
二、项目废标的原因
威海灵钰商贸有限公司投标文件未按规定签署及盖章,未通过符合性审查。通过资格性和符合性审查的投标供应商家数不足法定数量,本次C包采购予以废标
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:威海市妇幼保健院
地 址:山东省威海市环翠区光明路51号(威海市妇幼保健院)
联系方式:0631-5285618、0631-5271227
2.采购代理机构信息
名 称:山东志诚工程咨询管理有限公司
地 址:威海经济技术开发区青岛中路-77A号长峰商业广场1211室
联系方式:0631-5188996
3.项目联系方式:
项目联系人:蔡雨岑
电 话:0631-5188996
发 布 人:山东志诚工程咨询管理有限公司
发布时间:2025年07月17日
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号
SDGP371000000202502000221
项目名称
激光扫描检眼镜、非接触眼压计、视觉训练仪项目
分包数量
3个
采购人
威海市妇幼保健院
釆购代理机构
山东志诚工程咨询管理有限公司
预算金额
(元)
第C包:100000.00
中标(成交)金额(元)
评审地点
评审6室(政采、国企)(7人)()
评审时间
2025年07月16日09时00分 至 2025年07月16日13时43分
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工
补偿(元)
住宿费
(元)
城市间交通费(元)
扣减
(元)
支付金额
(元)
评审专家确认签字
备注
张玲
***
600
0
0
0
0
600
威海市公共资源交易中心
阎华国
***
600
0
0
0
0
600
威海市公共资源交易中心
初成刚
***
600
0
0
180
0
780
威海市公共资源交易中心
孙俊杰
***
600
0
0
180
0
780
威海市公共资源交易中心
合计
2400
0
0
360
0
2760
采购人代表:孙靖
釆购代理机构项目负责人:蔡雨岑
釆购代理机构:山东志诚工程咨询管理有限公司

VIP专享文档

扫一扫,畅享阅读

我要投稿 版权投诉
  1. 标签 激光
  2. 品牌、内容合作请点这里: 寻求合作>>
激光行业标签

So**oi

该用户很懒,什么也没介绍!

关注 私信

报告咨询

  • 400-817-8000全国24小时服务
  • 010-5824-7071010-5824-7072北京热线 24小时服务
  • 059-2533-7135059-2533-7136福建热线 24小时服务

如您想投稿,请将稿件发送至邮箱

seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您

机构入驻请扫二维码,可申请开通机构号

Copyright © 2025 baogao.com 报告网 All Rights Reserved. 版权所有

闽ICP备09008123号-13