张家口市职业技术教育中心张家口市职业技术教育中心电子商务综合实训室建设项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目编号:HB2024113600120002 采购项目名称:张家口市职业技术教育中心电子商务综合实训室建设项目 二、项目终止的原因 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的 三、
一、项目编号:YTD-2025-CG-02. 二、项目名称:25年吴堡县防汛抢险应急救援综合演练项目 三、采购结果 合同包1(25年吴堡县防汛抢险应急救援综合演练项目): 废标理由:投标人数不足3家,故本项目流标。 四、主要...
一、采购人名称:台州市福利彩票发行中心 二、采购项目名称:2025年度民政福彩宣传以及台州地方票首发宣传项目 三、采购项目编号:台财采确临[2025]2028号、临[2025]2029号 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:竞...
一、 采购人名称:莎车县发展和改革委员会 二、 采购项目名称:莎车县投资项目咨询评审服务项目 三、 采购项目编号:XJYZX-2025-CS-01号 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、 采购方式...
中加基金及子公司北银丰业货币经纪服务采购项目废标公告一、项目基本情况项目编号:0747-2560SCCZNA23项目名称:中加基金及子公司北银丰业货币经纪服务采购项目 二、项目废标的原因本项目实质性满足招标文件要求...
一、采购人名称:建德市建设工程质量安全监督站 二、采购项目名称:建德市建设工程质量安全监督站2024年度建德市建设工程质量安全监督站常规检测(建筑、市政工程)及建筑起重机械安全检测采购项目项目 三、采购项目编号...
一、项目编号:ZRZ-ZCFW-2024-50 二、项目名称:2024年秦汉新城征迁资产评估项目 三、采购结果 合同包2(2024年秦汉新城征迁资产评估项目): 废标理由:磋商截止时间止,参与本项目的有效供应商不足三家。 四、主...
一、采购人名称:台州市公安局椒江分局(本级) 二、采购项目名称:台州市公安局椒江分局办案区采分设备采购(二次) 三、采购项目编号:WLCG-2024-GK034号-1 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:公开招标 六、采购公...
一、采购人名称:温岭市泽国镇人民政府 二、采购项目名称:温岭市泽国镇好社区智慧健康中心健身器材采购 三、采购项目编号:JJWL241104321 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:2024...
一、项目基本情况 采购项目编号:XSCGTS2024196S 采购项目名称:医用布类洗涤服务项目 二、项目废标/流标的原因 至磋商截止时间,递交响应文件的供应商不足3家,本项目依法废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内...
一、 采购人名称:互助土族自治县农业农村和科技局 二、 采购项目名称:2024年互助制种大县奖励资金建设项目 三、 采购项目编号:青海海际公招(货物)2024-157 四、 采购组织类型:分散采购 五、 采...
e723a1dd9c6c4b78b6e53ccbd580bd06 ...
一、采购人名称:常山县同弓乡人民政府 二、采购项目名称:常山县同弓乡现代农业产业园--农旅创业中心及周边配套项目(厨房设备) 三、采购项目编号:QZGS-GK-2024008 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:公开招标 ...
一、项目基本情况 采购项目编号:2023-JWLNDL-F4008 采购项目名称:大连某部办理长城网接入服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 对本项目作实质性响应的供应商不足三家,项目予以废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡...
一、项目基本情况 采购项目编号:BDZY-2023-1007 采购项目名称:2023年安国市北段村乡革命老区转移支付项目—翟营村、边三庄及北都村道路建设工程 二、项目终止的原因 投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的 ...
一、项目基本情况 采购项目编号:CICPA2023CS1113018 采购项目名称:中国注册会计师协会2024年度杂志设计采购项目 二、项目废标/流标的原因 实质性响应供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次...
中加基金2023年主机安全防护系统采购项目废标公告一、项目基本情况项目编号:0747-2361SCCZN920项目名称:中加基金2023年主机安全防护系统采购项目 二、项目废标的原因本项目实质性满足采购文件要求的供应商家数不...
一、项目基本情况 采购项目编号:DH(CG)2023-35 采购项目名称:克拉玛依市独山子区天鼎投资集团有限责任公司电子办公设备类框架协议采购项目 二、项目废标/流标的原因 有效供应商不足 三、其他补充事宜 本项目公告期限...