安徽省烟草公司蚌埠市公司物流中心异型烟卧式通道机采购项目中标公告
采购包1(门诊西药房自动发药机维保服务):
废标理由:上海灏德信息科技有限公司资格及资信证明部分中出现报价部分信息,资格审查不合格;上海盛卫科技有限公司资格及资信证明部分中出现报价部分信息,同时未按照招标文件要求提供财务状况报告,资格审查不合格;其余1家通过资格审查。因合格供应商不足3家,故废标。
采购包1(门诊西药房自动发药机维保服务):
采购包1(门诊西药房自动发药机维保服务):
废标理由:上海灏德信息科技有限公司资格及资信证明部分中出现报价部分信息,资格审查不合格;上海盛卫科技有限公司资格及资信证明部分中出现报价部分信息,同时未按照招标文件要求提供财务状况报告,资格审查不合格;其余1家通过资格审查。因合格供应商不足3家,故废标。
采购包1(门诊西药房自动发药机维保服务):
如您想投稿,请将稿件发送至邮箱
seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您