您好,欢迎来到报告网![登录] [注册]

湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目中标候选人公示

中标候选人公示
湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055233001001)
盖章: 发布日期:2025年03月21日
招标人 西宁市湟中区新农村建设服务中心 招标人联系电话 0971-2210801
代理机构 青海仁捷工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-2230320
开标时间 2025年03月19日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年03月21日 公示结束时间 2025年03月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海欣路建设工程有限公司 完全响应 4176710.260元 姓名:全东升证书编号:青2632019202000177 210 合格 见公告附件
第2名 青海久萃工程项目管理有限公司 完全响应 4163210.220元 姓名:方苗苗证书编号:青263212357605 210 合格
第3名 青海祥锦建设工程有限公司 完全响应 4199108.280元 姓名:李生启证书编号:青263232358431 210 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海苏阳建工集团有限公司 暗标清标不符合要求
青海畅欧建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
青海车之鉴建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
青海云诚建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
青海长丰建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
青海吉川建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
天元乾程建设有限公司 未提供保证金证明材料
青海乾海建设有限公司 暗标清标不符合要求
青海兴航建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
青海大森建设工程有限公司 资格审查资料的特殊要求不符合招标文件要求
青海粤宇建设集团有限公司 资格审查资料的特殊要求不符合招标文件要求
河南森青建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
青海渊远建设集团有限公司 项目负责人到岗履职承诺书不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝
省综合评标专家库抽取专家: 程莉;李刚;董军;董凤其
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2237193。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

VIP专享文档

扫一扫,畅享阅读

我要投稿 版权投诉
  1. 标签 财政
  2. 品牌、内容合作请点这里: 寻求合作>>
财政行业标签

su**r颖

该用户很懒,什么也没介绍!

关注 私信

报告咨询

  • 400-817-8000全国24小时服务
  • 010-5824-7071010-5824-7072北京热线 24小时服务
  • 059-2533-7135059-2533-7136福建热线 24小时服务

如您想投稿,请将稿件发送至邮箱

seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您

机构入驻请扫二维码,可申请开通机构号

Copyright © 2025 baogao.com 报告网 All Rights Reserved. 版权所有

闽ICP备09008123号-13