您好,欢迎来到报告网![登录] [注册]

南京鼓楼医院原址翻建职工食堂及配套设施项目配电箱采购及相关服务中标候选人公示

(市交易中心) 南京鼓楼医院原址翻建职工食堂及配套设施项目中标候选人公示

标段编号:NJFJ2500604-03HWGH

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京鼓楼医院的南京鼓楼医院原址翻建职工食堂及配套设施项目配电箱采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名
中标候选人名称 江苏坤威电力科技有限公司 南京正锐电力科技有限公司
企业资质等级 其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级
投标报价(元) 1248859.34 1299932.79
工期(日历日) 满足招标文件要求(45天) 满足招标文件要求
质量
项目负责人 王友桂 王振铎
项目负责人资质等级 -- --
项目负责人证书编号 -- --
暂估价(万元) 工程 -- --
材料 -- --

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏坤威电力科技有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 盐城佳源新佳城项目住宅区居配电分包工程
合同价格 15650000.00元
项目地点 盐都区人民路东、南环路北侧地块新佳城小区
开工时间 2023年02月20日
竣工时间 2023年03月10日
项目负责人 吴俊锋
招标单位名称 盐城星洲佳源房地产开发有限公司
评分业绩
合同名称 琻茂府小区居配工程正式用电设备、材料(高低压柜)采购项目合同
合同价格 5203000.00元
项目地点 射阳
开工时间 2023年02月22日
竣工时间 2023年03月18日
项目负责人 王友桂
招标单位名称 射阳电气实业有限公司
合同名称 盐城佳源新佳城项目住宅区居配电分包工程
合同价格 15650000.00元
项目地点 盐都区人民路东、南环路北侧地块新佳城小区
开工时间 2023年02月20日
竣工时间 2023年03月10日
项目负责人 吴俊锋
招标单位名称 盐城星洲佳源房地产开发有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 南京正锐电力科技有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 栖霞区红枫片区保障性住房三期项目居配电设备采购
合同价格 11024298.00元
项目地点 栖霞区
开工时间 2024年09月27日
竣工时间 2024年10月26日
项目负责人 徐炎
招标单位名称 中国能源建设集团江苏队电力建设第一工程有限公司
评分业绩
合同名称 栖霞区红枫片区保障性住房三期项目居配电设备采购
合同价格 11024298.00元
项目地点 栖霞区
开工时间 2024年09月27日
竣工时间 2024年10月26日
项目负责人 徐炎
招标单位名称 中国能源建设集团江苏队电力建设第一工程有限公司
合同名称 秦淮人家二期西地块安置房项目居配工程
合同价格 9461908.00元
项目地点 南京市
开工时间 2024年09月24日
竣工时间 2024年10月15日
项目负责人 可婷
招标单位名称 中国能源建设集团江苏省电力建设第三工程有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏劲驰电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供有效的营业执照(本次招标不接受代理商投标);
南京贝龙通信科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供资格项要求中的其他要求的承诺书
江苏驰云智能电气有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供信誉要求的承诺书
江苏金能电气科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供信誉要求相关承诺书;投标保证金不满足招标文件要求
南京鑫科益电源设备有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 投标函及授权委托书签字、盖章不符合要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 业绩评分评审
1 江苏坤威电力科技有限公司 7.00 0.00 61.00 10.00 0.00 8.60 5.00 91.6
2 南京正锐电力科技有限公司 6.60 3.00 58.96 0.00 3.00 7.00 5.00 83.56

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
南京正锐电力科技有限公司 售后服务方案 4.0 2.00 2.00 3.00 3.00 3.00 2.00 2.00
供货方案 2.0 1.00 1.00 2.00 1.50 1.50 1.00 1.00
质保方案 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
维保方案 2.0 1.50 1.00 1.50 1.50 2.00 1.00 1.00
江苏坤威电力科技有限公司 售后服务方案 4.0 4.00 4.00 3.00 3.00 3.00 3.00 2.00
供货方案 2.0 2.00 2.00 2.00 1.50 2.00 1.50 2.00
质保方案 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
维保方案 2.0 2.00 2.00 1.50 1.00 2.00 1.50 1.50
南京正锐电力科技有限公司 项目实施方案 5.0 4.00 2.00 4.00 4.00 4.00 3.00 3.00
项目人员 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
江苏坤威电力科技有限公司 项目实施方案 5.0 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00 5.00
项目人员 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00

7、拟定中标人:

江苏坤威电力科技有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京鼓楼医院
联系电话: 13151087555
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司
联系电话: 13584069853
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: 025-83278299

VIP专享文档

扫一扫,畅享阅读

我要投稿 版权投诉
  1. 标签 医院
  2. 品牌、内容合作请点这里: 寻求合作>>
医院行业标签

风软**江水

该用户很懒,什么也没介绍!

关注 私信

报告咨询

  • 400-817-8000全国24小时服务
  • 010-5824-7071010-5824-7072北京热线 24小时服务
  • 059-2533-7135059-2533-7136福建热线 24小时服务

如您想投稿,请将稿件发送至邮箱

seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您

机构入驻请扫二维码,可申请开通机构号

Copyright © 2025 baogao.com 报告网 All Rights Reserved. 版权所有

闽ICP备09008123号-13