您好,欢迎来到报告网![登录] [注册]

宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目的废标公告

宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: NXQY2025-ZC004

采购项目名称: 宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目

二、项目废标的原因

经资格审查,有效投标单位不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜 1.本废标公示同时在中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。2.否决原因:宁夏中擎信息技术有限公司《中小企业声明函》未按招标文件要求提供;芮雷(宁夏)科技有限公司《中小企业声明函》未按招标文件要求填写;宁夏宁东科技创业投资有限公司项目名称错误。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:

地址:宁夏回族自治区银川市宁东镇长城路10号企业总部大楼

联系方式:15595066903

2.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:银川市金凤区满城南街天成大厦2009室

联系方式:19995274770

3.项目联系方式

采购人项目联系人:樊桂君

电话:15595066903

代理机构项目联系人:王超

电话:19995274770

五、附件

采购文件:

招标文件正文.pdf

代理机构:

发布日期: 2025-07-30

VIP专享文档

扫一扫,畅享阅读

我要投稿 版权投诉
  1. 标签 社会
  2. 品牌、内容合作请点这里: 寻求合作>>
社会行业标签

pa**路人

该用户很懒,什么也没介绍!

关注 私信

报告咨询

  • 400-817-8000全国24小时服务
  • 010-5824-7071010-5824-7072北京热线 24小时服务
  • 059-2533-7135059-2533-7136福建热线 24小时服务

如您想投稿,请将稿件发送至邮箱

seles@yuboinfo.com,审核录用后客服人员会联系您

机构入驻请扫二维码,可申请开通机构号

Copyright © 2025 baogao.com 报告网 All Rights Reserved. 版权所有

闽ICP备09008123号-13