您好,欢迎来到报告网![登录] [注册]

2025上海马拉松及上海赛艇公开赛体育彩票品牌推广的废标公告

‍一、项目基本情况采购项目编号:310000000250605115062-00256256 采购项目名称:2025上海马拉松及上海赛艇公开赛体育彩票品牌推广 二、项目废标原因 包1:供应商响应家数不足法定数量 三、其他补充事宜 公告期限:自

3882025/08/02

2025年浙江省青少年帆船帆板锦标赛等赛事活动赛事运营服务项目废标公告

一、采购人名称:象山县文化和广电旅游体育局 二、采购项目名称:2025年浙江省青少年帆船帆板锦标赛等赛事活动赛事运营服务项目 三、采购项目编号:NBITC-202510299G 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:公开招标

1222025/08/01

福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目废标公告

一、项目基本情况 采购项目编号:FJLQ20250076 采购项目名称:福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 厦门兴康信科技有限公司、四创电子股份有限公司提供的投标文件(资格及资信

782025/07/14

威海某部2024年度船舶靠泊定点服务项目废标公告

威海某部2024年度船舶靠泊定点服务项目废标公告 中化商务有限公司受某单位的委托,就威海某部2024年度船舶靠泊定点服务项目以公开招标方式组织采购。现将本项目废标结果公告如下:一、项目名称:威海某部2024年度船

2972024/02/07
  • 威海某部2024年度船舶靠泊定点服务项目废标公告

    威海某部2024年度船舶靠泊定点服务项目废标公告 中化商务有限公司受某单位的委托,就威海某部2024年度船舶靠泊定点服务项目以公开招标方式组织采购。现将本项目废标结果公告如下:一、项目名称:威海某部2024年度船...

    2024-02-07发布机构: 297
  • 申佳船厂码头前沿、升降船台及船坞口等清淤工程(2024年度)(第二次)废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:CLF23SH05JG01A 采购项目名称:申佳船厂码头前沿、升降船台及船坞口等清淤工程(2024年度)(第二次) 二、项目废标/流标的原因 因本项目对招标文件作实质响应的供应商不满足招标文件要求,...

    2024-01-22发布机构: 308
  • 危险货物水路运输从业人员考试系统运维服务项目废标公告

    危险货物水路运输从业人员考试系统运维服务项目终止公告一、项目基本情况: 项目编号:SDGP370000000202302010573 项目名称:危险货物水路运输从业人员考试系统运维服务项目 终止日期:2024年1月13...

    2024-01-13发布机构: 417
  • 申佳船厂码头前沿、升降船台及船坞口等清淤工程(2024年度)废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:CLF23SH05JG01 采购项目名称:申佳船厂码头前沿、升降船台及船坞口等清淤工程(2024年度) 二、项目废标/流标的原因 因本项目获取招标文件的投标供应商不满足法定家数,根据招标文件规定...

    2024-01-12发布机构: 464
  • 烟台打捞局2024年北方海域船舶代理服务项目废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:YTHD-DL【2023】1120-1 采购项目名称:烟台打捞局2024年北方海域船舶代理服务项目 二、项目废标/流标的原因 对公开招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,经评标委员会一致认定本项...

    2024-01-03发布机构: 443
  • 申佳船厂东码头15t门座式起重机维修项目(第二次)废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:CLF23SH04JG12A 采购项目名称:申佳船厂东码头15t门座式起重机维修项目(第二次) 二、项目废标/流标的原因 因本项目获取磋商文件的供应商不满足法定家数,根据磋商文件规定本项目废标。 ...

    2023-12-21发布机构: 478
  • 烟台打捞局船舶技术劳务服务(D、E包)废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:SDZY2023065 采购项目名称:船舶技术劳务服务 二、项目废标/流标的原因 D、E包至投标文件递交截止时间,提交投标文件的投标人不足3家,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公...

    2023-12-07发布机构: 108
  • 无棣县渔船船上设施设备更新改造配备项目(废标公告)

    无棣县渔船船上设施设备更新改造配备项目终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BZWDGP-2023-0099 采购项目名称: 无棣县渔船船上设施设备更新改造配备项目 采购项目包号:BZWDGP-2023-0099A01 二、项目...

    2023-09-08发布机构: 133
  • 2023年漳州圣杯屿元代沉船遗址考古发掘——工程潜水台班技术服务废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:HSBJ23D-019-23-69 采购项目名称:2023年漳州圣杯屿元代沉船遗址考古发掘——工程潜水台班技术服务 二、项目废标/流标的原因 有效投标人不足三家,本项目废标 三、其他补充事宜 无 四、...

    2023-05-26发布机构: 377
  • 某部船舶油漆采购废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:2023-JLDHFCCT-W4010 采购项目名称:船舶油漆采购 二、项目废标/流标的原因 江苏华磊聚氨酯科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的会计师事务所出具的审计报告;安徽野牛润滑油有限...

    2023-05-09发布机构: 219
  • 某部船舶视频会议系统采购项目(三次)废标公告公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:2022-JWHJEZ-W1008/TC229S08N 采购项目名称:某部船舶视频会议系统采购项目(三次)废标公告 二、项目终止的原因 因实质性响应单位不足3家,本项目废标。 三、其他补充事宜 某部船舶视频...

    2023-02-14发布机构: 160
  • 中国国际经济技术交流中心采购货物项目实施任务废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:物资2022-013/1 采购项目名称:中国国际经济技术交流中心采购援某国实验室项目实施任务 二、项目废标/流标的原因 至投标截止时间,本项目递交投标文件的投标人数量不足三家,本项目废标...

    2022-12-01发布机构: 328
  • 某单位宽带接收模块询价采购废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:CLF0322YN00JG84 采购项目名称:某单位宽带接收模块询价采购 二、项目终止的原因 经由合法组成的询价小组全体成员按询价文件评审方法及...

    2022-12-01发布机构: 271
  • 吉林工业经济学校购置网约车运营实训中心设备项目废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:JSZFCG—J2022ZX037 采购项目名称:吉林工业经济学校购置网约车运营实训中心设备项目 二、项目终止的原因 废标公告 一、项目基本情况采...

    2022-12-01发布机构: 325
  • 铁路专线大修工程(第三次)废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:2022-JHNGLA-G1001 采购项目名称:铁路专线大修工程(第三次) 二、项目废标/流标的原因 现场递交响应文件的响应供应商家数不足3家,项...

    2022-11-29发布机构: 225
  • 中卫市水旱灾害防御应急物资设备采购项目的废标公告

    一、项目基本情况         采购项目编号: NXJCXZC-2022-043号          采购项目名称: 中卫市水旱灾害防御应急物资设备采购项目 二、项目废标的原因 ...

    2022-11-28发布机构: 344
  • 某单位靶标模型制作【三次】废标公告

    一、项目基本情况 采购项目编号:0747-2267SCCTJ329 采购项目名称:靶标模型制作【三次】 二、项目废标/流标的原因 经综合评审,通过资格性审查的供应商仅为1家,故本项...

    2022-11-28发布机构: 192

联合100多家优质研究公司
50000份有价值的研究报告

点击了解更多

找报告 就上报告网

相关产业问答更多 >

Copyright © 2025 baogao.com 报告网 All Rights Reserved. 版权所有

闽ICP备09008123号-13